Press Start Заказать дизайн для форума, бесплатные стили, роспись одежды на заказ

Объявление

БЕСПЛАТНЫЕ ДИЗАЙНЫ

ПОРТФОЛИО


ОТКРЫТ ПРИЕМ ЗАКАЗОВ НА ДИЗАЙН!
Здесь вы найдете бесплатные стили для вашего форума. Так же вы можете оставить индивидуальный заказ на дизайн платно либо за рекламу Мастерская bloody_death. Здесь Вы можете заказать дизайн для своего форума на платформе MYBB и со,UCOZ. Взять бесплатный дизайн. Так же можно заказать любой элемент дизайна, аватары, рекламу, баннер и многое другое. С моими работами вы можете ознакомиться по ссылке из меню навигации.
БАННЕРЫ
БП Дозоры: Тайна сумрака

ЗАКАЗАТЬ РИСУНОК НА ФУТБОЛКЕ РУЧНАЯ РАБОТА ЗАКАЗАТЬ ДИЗАЙН MYBB&CO UCOZ ПОРТФОЛИО. ДИЗАЙН БЕСПЛАТНЫЙ ДИЗАЙН ЗАКАЗАТЬ ЛОГОТИП, ВИЗИТКУ ЗАКАЗАТЬ ГРАФИКУ ДЛЯ ФОРУМА ДИЗАЙН ЗА РЕКЛАМУ КАРТИНЫ НА ЗАКАЗ



vk Tumblr Google Instagram we3it Skype pinterest TELEGRAM

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Отзывы

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Здесь вы можете оставить отзывы о моей работе.

Отзывы оставленные о дизайнах на других форумах. Ниже представлена ссылка на них

Отзывы о дизайнерах

copenhagen написал(а):

Также мы сотрудничали с великолепной bloody_death, которая сделала для нас далеко не один дизайн. Их было четыре, а то и пять, я уже, честно говоря, не помню. Алиса всегда поможет в тот момент, когда поджимают сроки, к ней можно обратиться, и она всегда сделает конфетку! Каждый ее дизайн оригинален, качественен, красив, не похож на другой и всегда привлекает. Наши игроки в восторге, мы все в восторге, и наше сотрудничество с ней еще обязательно продолжится!

Отзывы о дизайнерах

Юльчик написал(а):

От всей души я хочу выразить благодарность чудесному дизайнеру sanctorum. Я долго ходила вокруг да около, присматривалась к разным вариантам и предложениям. Это было нелегко, учитывая нестандартную тематику форума, на который мне нужен был дизайн. Совершенно случайно я попала в тему дизайнера design by sanctorum. Примеры работ мне безумно понравились, я сразу же написала ему в ЛС. Что я могу сказать о работе sanctorum и результате в целом? В первую очередь, я осталась довольна оперативностью дизайнера. В кратчайшие сроки (2-3 дня) девушка предоставила мне макет дизайна. Вариант мне понравился, цвета, шапка, все было так, как я и хотела!!! Цена дизайна относительно недорогая. Качество работы на высшем уровне. Спасибо тебе  sanctorum, что выручила меня с дизайном. Как я и говорила раньше, твои работы потрясающие! Желаю тебе побольше хороших заказчиков и творческого вдохновения!

Отзывы о дизайнерах

Xant написал(а):

Здравствуйте. Хотелось-бы поблагодарить дизайнера sanctorum. К дизайнерам "извне" я обращалась впервые, очень робела и долго присматривалась к разным работам. Кинула заявку в поиск и на удивление быстро, уже в тот же вечер мне написало около шести человек. Долго присматривалась и остановила свой выбор на работах  sanctorum. С дизайнером списались в контакте, все обсудили и девушка тут-же приступила к работе. Общаться с ней легко и приятно, она сразу поняла чего примерно мне хочется.
Уже на следующий день была готова шапка и общий макет форума. Честно - это было выше всех моих ожиданий. Все сделано просто на высшем уровне, гармоничнее и красивее, чем мои собственные фантазии. Все проработано очень четко, все предусмотрено. И цена, кстати, приятно порадовала.
В общем хочу сказать - очень рада, что нашла здесь такого замечательного дизайнера, причем с самого первого раза. Теперь буду с радостью обращаться к этому человеку. Если вы хотите превосходный дизайн в короткие сроки, то обязательно обращайтесь к этой девушке - не пожалеете.

Отзывы о дизайнерах

GMaster написал(а):

Здравствуйте)
Очень хочу выразить благодарность дизайнеру sanctorum  за классный и атмосферный дизайн для форума http://gangstersswingingsixties.rusff.me/
Дизайнер удачно подобрала цвета и графику, угадала эпоху)
А шестидесятые делать не менее трудно, чем 20е)
Я счастлив, мы скоро запускаем первый квест и ждем всех)
Спасибо Вам) и творческих успехов)

Отзывы о дизайнерах

Териона написал(а):

Здравствуй, чудесный сайт! Я - администратор ролевой игры "Эпоха Безумца и яохотника", и величать меня там Шивекар-султан. Так вот, биль, о чём я? Ах, да!
Этот сайт мне украсила Леди Санкторум,
Лучезарным огнём осветила наш форум,
И теперь ролевая блестит, как алмаз,
Сногсшибательным обликом радуя нас!
А теперь от души я желаю ей счастья,
Расписного уюта в семейном кругу,
Колоритных дизайнов любого окраса...
Хорошо, что ты есть! (я не льщу и не лгу)).
Этот стих посвещаю дизайнеру Элис,
Многократно твердя, что она просто прелесть!
А теперь серьёзно! Это настоящая волшебница, придавная ролевой новую краску, подарившая ей новый вкус, новый уют. Я просто в восторге, и уверена, что остальные участники игры тоже испытают прилив вдохновения, увидя новый дизайн!
Всех благ тебе, Элис!)

Отзывы о дизайнерах

Xant написал(а):

Хочется выразить свою благодарность, замечательному дизайнеру Санкторум. Обращаюсь не первый раз и мастер просто не устает меня радовать. Она терпеливо выслушивала все мои просьбы, вносила изменения, помогая добиться самого блестящего результата. Еще ни с одним человеком мне не было так легко и приятно работать. Человек действительно понимает, что хочется увидеть в итоге и превосходит все ожидания. Всем нашим игрокам безумно понравился дизайн - свежий, весенний, красивый.
К кому обращаться? Конечно же только к ней, тут даже и выбора не стоит.
В общем Элис - еще раз спасибо огромное, за быстро и качественно проделанную работу.

Отзывы о дизайнерах

Shagrath написал(а):

Хочу выразить благодарность от всего форума и от себя лично прекрасному мастеру sanctorum!
Дизайн был сделан невероятно быстро, получился приятным и красивым - понравился всем без исключения
И договариваться было легко и приятно - все "хотелки" были выслушаны и выполнены, а потом еще и оказана помощь по установки кодов потому что я тапочек
Большое спасибо! Желаю вам побольше хороших заказчиков, интересных проектов и неиссякаемого вдохновения!

Отзывы о дизайнерах

Evgesha Mouse написал(а):

Спешу поблагодарить чудесного дизайнера sanctorum. Мне выпал шанс заказать у неё дизайн бесплатно, а потому сразу рассчитывала на то, что к работе отнесутся халатно и немного безразлично. Но всё оказалось полностью противоположно. Все мои требования были выслушаны, а пожелания учтены. Макет дизайна был готов уже на следующий день, и он превзошёл все мои ожидания. И я ни капли не преувеличиваю, ибо действительно получилось даже лучше, чем мне представлялось. Были использованы желаемые мною исходники, соблюдена цветовая гамма. И буквально через пару часов после макета дизайн уже стоял на кодах. Такой быстрой и качественной работы я ранее ещё не встречала. + ко всему, я получила доп графику, некоторую из которой я даже не заказывала. С таким дизайнером работать одной удовольствие. Спасибо вам огромное за дизайн, мы теперь с огромным удовольствием носим его на нашем форуме!)

Отзывы о дизайнерах

Orianna написал(а):

Не могу не поблагодарить потрясающего дизайна sanctorum. Чудесная девушка, очень внимательная к мелочам и делает все по совести. Если что-то вдруг бывает не так, и вы недостаточно ясно выразили свою мысль, а результат не устроил - переделает, что очень немаловажно. Помогает разобраться с кодами, скриптами, всем чем только можно, а это для горе-криворуков очень здорово
Спасибо еще раз за проделанную работу! Я в восторге

by sanctorum

Ne}{us написал(а):

Несколько слов о работе с Санкторум. Я Выбирал для нашего форума дизайнера по работам, которые мне понравятся и и соображения, чтобы было не дорого. И такого я нашел. Сразу понравились в портфолио определенно все работы автора, но особенно Miss Peregrine's Home for Peculiar Children.
Во-первых хочется поблагодарить за очень красивый дизайн форума хогвартсбегин, он правда красивый. Мне не пришлось долго объяснять чего я хочу, мастер меня понял сразу. Дизайн был ужу готов через день, быстро и качественно. Очень эмпатировало, что Санкторум, весьма доброжелательна в тех вопросах, которые касались не только основного заказа, но и пояснения и советах по раскрутке форума. Бесплатно (!) предложила оформить профиль, сделать аватар администратору и рекламу. Все это обошлось нам всего за 700 рублей.
Во-вторых пожелать творческих успехов и гору заказов.
Кстати, очень понравилась идея с сундучками.

Отзывы о дизайнерах

dead.eyes написал(а):

А мне тоже очень хочет поблагодарить sanctorum! Мастер, действительно знающий свое дело. Мы достаточно размыто описали ей общую концепцию, да что там греха таить, просто сказали, какой атмосферы ждем от будущего дизайна. Получилось даже лучше, чем я вообще могла себе представить! Вносит любые поправки, позволяет непосредственно участвовать при создании каких-то деталей. В отличие от других дизайнеров (чисто по моему опыту), она готова выслушать любые предложения по ходу работы. Очень нам хотелось попробовать дизайн именно в таком стиле. Еще раз огромное спасибо! Приятно работать с человеком, все четко, ничего лишнего. Всем советую!

+1

2

заказывал дизайн для своего новорожденного форума и остался очень доволен результатом! как это часто бывает, когда заказывал сам не знал, чего именно хочу и оставил все воображению мастера. получившийся результат был именно тем, что нужно! огромное спасибо за вашу работу, а так же желаю вам вдохновения и успехов в дальнейшем!

+1

3

Cheshir, спасибо большое Вам за теплые слова. Рада стараться и очень рада что Вам все понравилось. Приходите еще =)
  http://funkyimg.com/i/2ksPj.gif

0

4

Здравствуйте я хочу заказать дизайн на свой форум  Исходники я дам,

Название форума: Король Лев.Вкус Крови
Тематика форума:Король Лев ( саванна)
Адрес форума:  http://tlktasteofblood.mybb.ru
Связь с вами:alastorradiodemon6666@gmail.com
Сроки исполнения: (обычное или срочное?)На усмотрение
Гамма дизайна:Саванна или африканский фон (стиль) Цвета ( коричневый, светлый, светло-коричневый)
Примеры других дизайнов:
1. Король Лев.Начало
2.Волки Скоро  Рассвет.
Ваши пожелания на счет дизайна Ну хотелось бы красивые кнопки, стрелки, не сильно яркие конечно, коричневые с рамками красивыми.
Нужна ли дополнительная графика Не нужно

0

5

Здравствуйте я хочу заказать дизайн на свой форум  Исходники я дам,

Название форума: Король Лев.Вкус Крови
Тематика форума:Король Лев ( саванна)
Адрес форума:  http://tlktasteofblood.mybb.ru
Связь с вами:alastorradiodemon6666@gmail.com
Сроки исполнения: (обычное или срочное?)На усмотрение
Гамма дизайна:Саванна или африканский фон (стиль) Цвета ( коричневый, светлый, светло-коричневый)
Примеры других дизайнов:
1. Король Лев.Начало
2.Волки Скоро  Рассвет.
Ваши пожелания на счет дизайна Ну хотелось бы красивые кнопки, стрелки, не сильно яркие конечно, коричневые с рамками красивыми.
Нужна ли дополнительная графика Не нужно

0

6

Здравствуйте я хочу заказать дизайн на свой форум  Исходники я дам,

Название форума: Король Лев.Вкус Крови
Тематика форума:Король Лев ( саванна)
Адрес форума:  http://tlktasteofblood.mybb.ru
Связь с вами:alastorradiodemon6666@gmail.com
Сроки исполнения: (обычное или срочное?)На усмотрение
Гамма дизайна:Саванна или африканский фон (стиль) Цвета ( коричневый, светлый, светло-коричневый)
Примеры других дизайнов:
1. Король Лев.Начало
2.Волки Скоро  Рассвет.
Ваши пожелания на счет дизайна Ну хотелось бы красивые кнопки, стрелки, не сильно яркие конечно, коричневые с рамками красивыми.
Нужна ли дополнительная графика Не нужно

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно