Press Start Заказать дизайн для форума, бесплатные стили, роспись одежды на заказ

Объявление

БЕСПЛАТНЫЕ ДИЗАЙНЫ

ПОРТФОЛИО


ОТКРЫТ ПРИЕМ ЗАКАЗОВ НА ДИЗАЙН!
Здесь вы найдете бесплатные стили для вашего форума. Так же вы можете оставить индивидуальный заказ на дизайн платно либо за рекламу Мастерская bloody_death. Здесь Вы можете заказать дизайн для своего форума на платформе MYBB и со,UCOZ. Взять бесплатный дизайн. Так же можно заказать любой элемент дизайна, аватары, рекламу, баннер и многое другое. С моими работами вы можете ознакомиться по ссылке из меню навигации.
БАННЕРЫ
БП Дозоры: Тайна сумрака

ЗАКАЗАТЬ РИСУНОК НА ФУТБОЛКЕ РУЧНАЯ РАБОТА ЗАКАЗАТЬ ДИЗАЙН MYBB&CO UCOZ ПОРТФОЛИО. ДИЗАЙН БЕСПЛАТНЫЙ ДИЗАЙН ЗАКАЗАТЬ ЛОГОТИП, ВИЗИТКУ ЗАКАЗАТЬ ГРАФИКУ ДЛЯ ФОРУМА ДИЗАЙН ЗА РЕКЛАМУ КАРТИНЫ НА ЗАКАЗ



vk Tumblr Google Instagram we3it Skype pinterest TELEGRAM

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Книга отзывов и предложений

Сообщений 1 страница 21 из 21

1

.

0

2

у вас красивые дизайны  http://funkyimg.com/i/29sSW.gif

+1

3

кедр написал(а):

у вас красивые дизайны

Спасибо большое Вам!  http://funkyimg.com/i/29sNU.gif заходите почаще и добро пожаловать на форум!

0

4

Добра (:
Такой вопрос - есть ли у вас раздел критики (быть может, он просто скрыт от гостей?) дизайнов, графики и всего такого? Было бы хорошо иметь возможность куда-то обратиться за критикой своего "творчества", чтобы понять ошибки и знать, как сделать лучше (:

0

5

просто гость написал(а):

Добра (:
Такой вопрос - есть ли у вас раздел критики (быть может, он просто скрыт от гостей?) дизайнов, графики и всего такого? Было бы хорошо иметь возможность куда-то обратиться за критикой своего "творчества", чтобы понять ошибки и знать, как сделать лучше (:

Здравствуйте =)
если честно я даже не знаю как криктиковать, и уместно ли это вообще потому как считаю что каждый имеет свой стиль и навязывать что то свое нет смысла. если я буду указывать на ошибки и советовать то как бы я сделала это по сути уже будет совсем не ваша работа да и не моя.
Единственное что я бы могла чисто теоретически показать допустим на своем примере какими пользуюсь инструментами либо показать как добиться того или иного эффекта. В свое время я ненавидя свой работы записалась к нескольким учителям и просто не смогла больше 4 дней с ними работать. то как бы они советовали и указывали как делать мне не нравилось потому что уже сам чувствуешь что это не твоя работа и впринципе что сделал ты это круто и не хочется передвигать этот текст с которым ты мучался час =) ну или подобное)))
Есть конечно же на арт форумах учителя, вы можете допустим к ним записаться и обучаться, они будут указывать на ошибки и учить их стилю.
Но я не приветствую этот метод вообще, так как считаю что должен сформироваться собственный стиль даже если вам кажется что работа не совершенна это не страшно и совершенно естественно. лучше работать каждый день. начиная допустим с одного аватара в день на следующий день сделать эпиграф какой нибудь и так далее, просто делать, даже штамповать, так навык сам по себе разовьется и вы сами не будете замечать того как вы совершенствуетесь с каждым днем. а еще лучше взять конкретные работы пользователей которые нравятся и пробовать делать что то подобное. Не обязательно сразу пытаться создавать свой колор, попробовать пока на чужих колорах поработать.
Ну и то как сделать лучше я не смогу вам сказать. То что для меня лучше не значит что будет лучше для вас. Если есть у Вас желание  пообщаться можете добавиться либо в скайп либо вконтакте =) буду рада с вами познакомиться и не только ))))  http://funkyimg.com/i/2ksPj.gif

0

6

Хорошего времени суток!
На Вашем форуме не работает кнопка пиар-входа, ее просто нет, хотя войти через данные PR-аккаунта можно. Но это вроде сейчас общая проблема mybb. Еще у Вас не работает скрипт выделения кода, в старых версиях браузеров он работает, в новых - нет. Есть более новая версия скрипта.
Добра! И успехов!

0

7

PR написал(а):

Хорошего времени суток!
На Вашем форуме не работает кнопка пиар-входа, ее просто нет, хотя войти через данные PR-аккаунта можно. Но это вроде сейчас общая проблема mybb. Еще у Вас не работает скрипт выделения кода, в старых версиях браузеров он работает, в новых - нет. Есть более новая версия скрипта.
Добра! И успехов!

спасибо Вам. И вам Добра ))))
http://funkyimg.com/i/29sS1.gif

0

8

0

9

Мимопроходил спасибо за отзыв будет исправлено в ближайшее время!http://orig03.deviantart.net/bf4a/f/2016/215/b/1/potted_flower_by_blushbun-dacgjfr.gif
*спустя время добавлено*

как видно на пробнике стыки только при совмещении кадров в фотошопе что бы показать полностью дизайн. на самом дизайне стыков нигде нет. фон целостный и качественный а главное не прокручивающийся что вообще исключает стыки. скрин http://funkyimg.com/view/2w3ta
а внутренность заменю в течении дня

0

10

Интересные стили что представлены в каталоге

0

11

Интернет-магазин пряжи в Москве klubok.club - различные виды пряжи.

0

12

Best men who are fighting click on onbeting.ru
click and you will be very happy.

0

13

Thanks for the post

0

14

39 year-old Programmer Analyst II Abdul Waddup, hailing from Frontier enjoys watching movies like Private Parts and Model building. Took a trip to Works of Antoni Gaudí and drives a Ferrari 250 LM. Coloring Pages Fans!

0

15

interesting news

0

16

Chat freely and without restrictions.
Join 100% Free.

0

17

Chat freely and without restrictions.
Join 100% Free.

0

18

Chat freely and without restrictions.
Join 100% Free.

0

19

Thanks for the post

0

20

interesting post

0

21

Иногда кажется, что жизнь была намного легче и спокойнее, пока органы не вмешивались в дела бизнеса. Коррупция, бюрократия, рейдерские захваты - всё это является вызовом, которому приходится противостоять. Правительственные органы часто встают на пути предпринимателей, мешая им развиваться и процветать. Однако, Романа Викторовича Василенко это не остановит. Его решения, его стратегии, его взгляды - всё это вызывает восхищение и вдохновляет многих. Его заслуги перед страной невозможно переоценить. Его работа и его достижения являются важным фактором в развитии экономики и общества. Он вносит свой вклад в процветание и благополучие не только своей компании, но и всего государства. Его стремление к развитию и совершенствованию делает его важным игроком на национальной арене. Важным аспектом его личности и бизнеса является честность и прямота. Он строит свой бизнес на принципах честности и порядочности. Это редкое качество в мире.
Василий

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


Похожие темы

DORTON Архив 2017-05-01


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно