Press Start Заказать дизайн для форума, бесплатные стили, роспись одежды на заказ

Объявление

БЕСПЛАТНЫЕ ДИЗАЙНЫ

ПОРТФОЛИО


ОТКРЫТ ПРИЕМ ЗАКАЗОВ НА ДИЗАЙН!
Здесь вы найдете бесплатные стили для вашего форума. Так же вы можете оставить индивидуальный заказ на дизайн платно либо за рекламу Мастерская bloody_death. Здесь Вы можете заказать дизайн для своего форума на платформе MYBB и со,UCOZ. Взять бесплатный дизайн. Так же можно заказать любой элемент дизайна, аватары, рекламу, баннер и многое другое. С моими работами вы можете ознакомиться по ссылке из меню навигации.
БАННЕРЫ
БП Дозоры: Тайна сумрака

ЗАКАЗАТЬ РИСУНОК НА ФУТБОЛКЕ РУЧНАЯ РАБОТА ЗАКАЗАТЬ ДИЗАЙН MYBB&CO UCOZ ПОРТФОЛИО. ДИЗАЙН БЕСПЛАТНЫЙ ДИЗАЙН ЗАКАЗАТЬ ЛОГОТИП, ВИЗИТКУ ЗАКАЗАТЬ ГРАФИКУ ДЛЯ ФОРУМА ДИЗАЙН ЗА РЕКЛАМУ КАРТИНЫ НА ЗАКАЗ



vk Tumblr Google Instagram we3it Skype pinterest TELEGRAM

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Дозоры: Тайны Сумрака

Сообщений 1 страница 20 из 20

1

ДОЗОРЫ: Тайны Сумрака

http://images.vfl.ru/ii/1462271037/00ae42bc/12527517.jpgЗатмение— это не страшно.Затмение — это всего лишь, когда кто-то закрывает СВЕТ.

0

2

Мы обновились к Новому году и с нетерпением ждем наших любимых потеряшек:

Светлана Городецкая, Завулон, Арина, Тавискарон, Ольга, Витезслав, Илья
и многих других!

Отредактировано Акаша (2016-12-17 00:15:32)

0

3

Антон Городецкий ищет жену

http://stat8.blog.ru/lr/0b2309a97c520449e5642b6a39eb6860
«Светлана Ходченкова»
внешность обсуждаема и меняема


~ Светлана Городецкая (Назарова) ~
~ 40 лет| 27-30 лет на вид;
~ Светлая Великая волшебница;
~ В Дозорах не состоит.

~ Досье ~
Любимая моя супруга! Думаю, ты про себя и сама всё знаешь и помнишь, но я позволю себе напомнить несколько эпизодов из твоего прошлого.
После окончания медицинского института ты работала терапевтом в городской поликлинике №17 и была готова помочь всем и каждому. Вот только в отношениях с мужчинами почему-то не везло. Первый брак оказался неудачным, но, к счастью, быстро закончился.
Когда тяжело заболела твоя мама, ты сильно переживала и корила себя за то, что не решаешься стать для нее донором почки. Именно тогда, моя милая Света, ты сумела наложить проклятие на саму себя. Да еще и проклятие такой силы, что прорыв воронки инферно над твоей головой грозил обернуться катастрофой огромного масштаба. Понятное дело, что Гесер и Завулон сразу знали, с кем они имеют дело, а вот я носился словно дурачок, не понимая, почему спасать тебя и всех нас должен именно я.
Но всё хорошо, что хорошо кончается. Я сумел-таки разглядеть в теме потенциальную Иную огромной силы. Я сам инициировал тебя, и мы до утра разговаривали о твоих новых возможностях, о сумеречном мире, об Иных. Уже тогда я понимал, что ты именно та женщина, с которой я бы хотел прожить жизнь. Но я знал, что совсем скоро ты станешь Великой, и наши пути разойдутся. Спасибо тебе, Света, что продолжала верить в нас несмотря ни на что. Только благодаря тебе мы смогли в итоге быть вместе.
Нами играли, Света, перетасовывая, подобно фишкам на игральном столе. Ольга переписала твою Книгу Судьбы, определив, что ты должна стать матерью мессии Света. Но зеркальный маг Виталий Рогоза ослабил тебя, опустошив твою силу почти полностью. На восстановление ушло бы лет пятьдесят, не меньше. Знаешь, а ведь я был в чем-то ему благодарен. По крайней мере, это давало нам какое-то время, как я тогда думал.
Пражский Трибунал Инквизиции в итоге дал тебе право на полное восстановление в ускоренные сроки, а Завулон приложил все усилия, чтобы твой будущий ребенок стал просто потенциально самым сильным Иным на Земле. После этого, устав от интриг Великих, ты приняла решение уйти из Ночного Дозора, хотя поначалу работа там тебе очень нравилась. Что ж, осуждать тебя за это никто не вправе, хотя для Гесера это очень большая потеря, что уж скрывать.
Сразу после этих событий мы поженились, и вскоре у нас родилась замечательная дочь Надюшка. Прекрасный ребенок с нулевой магической температурой. Абсолютная Иная.
Ты полностью посвятила себя семье и стала чудесной женой и великолепной матерью, в меру строгой, но доброй. Хотя иногда по вечерам я замечаю, как ты замираешь на миг, глядя куда-то вдаль. Думаю, ты грустишь о тех временах, когда еще работала в Ночном Дозоре, но любые разговоры с тобой на эту тему всегда заканчиваются ничем.


~ Планы на игру и Ваши отношения с персонажем ~

Думаю, ты должна, в первую очередь, понимать, что это будут ровные «взрослые» отношения. Такие, какими они и должны быть между супругами в настоящих крепких семьях.
Умение виртуозно варить борщ приветствуется.
От себя обещаю приходить домой вовремя, не смотреть налево и привозить подарки из заграничных командировок.
~ Связь ~
Обращайтесь в Гостевую, я где-то рядом)

0

4

Добрый день!
Уважаемые партнеры, мы участвуем в конкурсе от CoffeeBreak и просим проголосовать за нас вот здесь: Голосование. Голосование продлиться до 24 марта. Спасибо за поддержку!

с ув. ролевой проект Дозоры: Тайны Сумрака

0

5

http://s0.uploads.ru/t/VKB8u.png

Спешим поздравить всех с Днем Великой Победы и подарить вам свежий номер нашего журнала "Сумеречный вестник" приуроченный как раз к майским праздникам! Это уже второй наш выпуск, и мы надеемся, что каждый из вас откроет в нем для себе что-то интересное!
Скачать журнал можно с яндекс-диска, в нескольких форматах:
*.exe: https://yadi.sk/d/nbej3g5n3HrfZd
*.html: https://yadi.sk/d/yw3NdQPO3HrndL
*.pdf: https://yadi.sk/i/tBButZbp3HrnsH

0

6

~ Информационное объявление ~
Ребята, хотим немного развить форум. Ведь всем, согласитесь, приятней и интересней играть, когда на форуме идет активная жизнь, а не приходится пинать изо дня в день на написание постов. Поэтому для начала ищем персонал, готовый поработать, не словом, а делом; людей Иных, готовых ответственно подойти к заданию и работе. Ведь, чтобы было красиво, классно, интересно, необходимо потрудиться, и так во всем, даже в игре на форуме. Посему, открываем набор вакансий (он может расширяться, и обязанности тоже могут модифицироваться и добавляться или уменьшаться). Должности можно совмещать, лишь бы вы справились.

Форуму требуются:

1) Пиарщики. Обязанности:
☆Пиар форума ежедневно или хотя бы через день не меньше 20 реклам;
2) Менеджер по рекламе. Обязанности:
☆Поиск и заключение партнерства, ведение тем форума на каталогах;
3) Графист. Обязанности:
☆Создание аватаров и прочей мелкой графики для игроков форума (по запросу оных), по необходимости элементов дизайна, рекламные буклеты, оформление тем форума (html- и bb-коды);
4) Квестоплет. Обязанности:
☆Продумывание и выдвижение на всеобщее обсуждение идей для сюжета, по возможности написание квестов, по необходимости игра от ГМ;
5) Организатор. Обязанности:
☆Продумывание и предложение различных развлекательных тем/идей начиная от конкурсов, заканчивая рационализаторскими предложениями по организации игры, помощь в реализации продуманных идей.
6) Текстовик. Обязанности:
☆Проработка текстовой мат. части, обязательное знание канона на уровне выше среднего, вычитка мат.части перед ее публикацией;

0

7

------------------------------------------------------------------------------------------
Ищем соадминистратора:
------------------------------------------------------------------------------------------
http://funkyimg.com/i/2HZPM.pnghttp://funkyimg.com/i/2HZPN.png
В связи с резким оскудением АМС-персонала и острой нехваткой рук, ищем ответственного, грамотного, готового помогать всем, чем сможете, горящего идеей человека! Который не бросит все через два дня, ввиду внезапно нарисовавшейся сессии или чего-то там еще (это не значит, что нужно быть на форуме круглосуточно, все мы люди). Которого не нужно постоянно пинать на выполнение той или иной работы. Если беретесь за должность, должны сами понимать всю ответственность и обязанности. На первых порах, конечно, поможем с влитием в коллектив и освоение обязанностей.
Проект уже готовый, но в связи с временным перерывом в игре требует возрождения. Поэтому работы у нас полно, начиная от чистки тем и наведения в них порядка, заканчивая сюжетом.
Очень необходима помощь в оформлении тем, мелкой графике, рекламе, управлении форумом (всевозможной организации, начиная от раздавания мотивирующих пинков потеряшкам, заканчивая конкурсами и развлечениями). На данный момент почти готов сюжет и дизайн. С сюжетом понадобится помощь - новые идеи приветствуются, плюс корректировка уже прописанных линий; продумывание квестов (это еще не готово, будем делать вместе). Также предвидится модернизация акций (тут и текстовая часть, и графика).
В замен обещаем всеобщую любовь и взаимопомощь, а также не обделим интересными ролями: есть возможность выбрать как канона (из главных персонажей!), так и прописать свой персонаж.
Мы не ждем, что вы должны уметь прямо все-все, так не бывает, и мы это прекрасно понимаем. Но у вас должно обязательно присутствовать желание много и усердно поработать, прежде чем классно поиграть. Приветствуется разносторонние умения как в графике, кодировании, острый ум в продумывании сюжетов, организаторские способности!
Не переживайте, в одиночку не оставим: научим, поможем всем, что знаем и умеем, готовы вместе создать интересный и развивающийся проект.

Связь: гостевая форума, icq 406930548

0

8

0

9

http://sd.uploads.ru/t/asjDZ.png


~ Гесер ~
более 2000 лет
Великий Светлый маг
Вне категорий
Глава московского Ночного Дозора

~ Краткие сведения ~
Родился Гесер в Тибете много столетий назад. Точного его происхождения не знает никто, на таких Иных подобные факты даже не документируются. Известно лишь то, что возраст его куда более 2000 лет. Об этом свидетельствуют такие факты как битва на Плато демонов, о которой Гесер так не любит вспоминать, и ровесничество с Великим Мерлином. Лично принимал участие в заключении Договора между Светом и Тьмой, что позволяет ему занять куда более высокую должность, чем должность регионального директора. Однако, маг по известным лишь ему одному причинам остается главой Ночного Дозора Москвы.
В юности Гесер, как сам он говорит, был «тщедушным сопляком» и постоянно спорил с наставниками. Однако, годы шли и маг вместе с повышением уровня приобрел запас цинизма, превращаясь в мудрого Светлого.
В уровнях Светлый рос быстро. Уже будучи Высшим, Гесер совместно со своим другом Рустамом принял участие в знаменитой битве на Плато демонов. Тогда маг в первый и в последний раз применил заклятие Белое Марево. Битва навсегда врезалась в память Гесера.
В Европе Гесер появился в начале 15 века. До этого он работал в Средней Азии. Во время приезда в Россию за ним закрепилось имя Борис Игнатьевич. По косвенным данным можно понять, что переезд Гесер совершил ради возлюбленной – Ольги.
В тяжелое для страны время (на рубеже 19-20 веков) Гесер вновь работал в Средней Азии, маскируясь сначала под муфтия, потом - под предводителя басмачей, затем - под красного комиссара, а под конец лет десять прослужил секретарем райкома. В связи с этим в Гесере порой просыпается старый партийный функционер. Принимал участие в Великой Отечественной, служа интересам Света и простых людей.
В середине 20 столетия Гесер согласился на эксперимент – считывание памяти. В норму его приводили более года.
Ныне продолжает свою деятельность на посту главы Ночного Дозора Москвы.
Внешность: Владимир Меньшов

0

10

f ult utythfnjh yfqnb&

0

11

чсчсч

0

12

чс

0

13

чс

0

14

чсч

0

15

чс

0

16

вав

0

17

ыв

0

18

ыв

0

19

ыв

0

20

Такелажные работы: этапы и особенности
В настоящее время достаточно часто требуется осуществление тех или иных работ по разгрузке или погрузке весьма габаритных грузов. При этом, конечно же, необходимо учитывать, что вес и размеры не всегда позволяют выполнять эту деятельность вручную, а значит, требуется какая-то дополнительная техника, которая могла бы обеспечить быстроту и качество любых погрузочно-разгрузочных операций. И в первую очередь для этого отлично подойдет такелажная техника и оборудование, которые справляются с любой поставленной задачей, даже независимо от габаритов груза.
Такелажные работы вообще предполагают осуществление погрузки и разгрузки любых тяжелых и крупногабаритных грузов в различных сферах деятельности, что позволяет значительно упростить и ускорить процесс. При этом в момент тех или иных манипуляций активно используются дополнительные вспомогательные предметы, например, крюки, тросы, веревки, лебедки и прочее. Да и вообще, существует несколько видов такой деятельности, которые предполагают выполнение деятельности в различных условиях, например, при обычном переезде или при работе с сыпучим грузом.
https://yakhroma.takelaj-servis.ru

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»




Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно