Press Start Заказать дизайн для форума, бесплатные стили, роспись одежды на заказ

Объявление

БЕСПЛАТНЫЕ ДИЗАЙНЫ

ПОРТФОЛИО


ОТКРЫТ ПРИЕМ ЗАКАЗОВ НА ДИЗАЙН!
Здесь вы найдете бесплатные стили для вашего форума. Так же вы можете оставить индивидуальный заказ на дизайн платно либо за рекламу Мастерская bloody_death. Здесь Вы можете заказать дизайн для своего форума на платформе MYBB и со,UCOZ. Взять бесплатный дизайн. Так же можно заказать любой элемент дизайна, аватары, рекламу, баннер и многое другое. С моими работами вы можете ознакомиться по ссылке из меню навигации.
БАННЕРЫ
БП Дозоры: Тайна сумрака

ЗАКАЗАТЬ РИСУНОК НА ФУТБОЛКЕ РУЧНАЯ РАБОТА ЗАКАЗАТЬ ДИЗАЙН MYBB&CO UCOZ ПОРТФОЛИО. ДИЗАЙН БЕСПЛАТНЫЙ ДИЗАЙН ЗАКАЗАТЬ ЛОГОТИП, ВИЗИТКУ ЗАКАЗАТЬ ГРАФИКУ ДЛЯ ФОРУМА ДИЗАЙН ЗА РЕКЛАМУ КАРТИНЫ НА ЗАКАЗ



vk Tumblr Google Instagram we3it Skype pinterest TELEGRAM

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Флуд #1

Сообщений 151 страница 180 из 250

151

Indigo
Да конечно, не вопрос)
К тебе зарегаюсь, как по миру поброжу и анку сделаю, лан? А то боюсь, что не уложусь с написанием и меня удалят хд)

0

152

Димет
Я не удаляю участников, по крайне мере сейчас хд А моя анкета в течении 2-3 дней будет. /это же нормально?/

0

153

Indigo
Да конечно норм х)
Ну лан, тогда зарегаюсь, а дальше видно будет)

0

154

Indigo
мне тоже пароль на 1111 поменяешь?

0

155

Димет
готово с: Как раз поизучаю ваш форум за эти дни хд

0

156

Indigo
Ок, благодарю)

0

157

Димет
и тебе спасибо)

0

158

Indigo
Щас буду думать, в какую стаю идти х)
Где больше нужна черная властолюбивая сволочь с вывихами в мозгу? хд

0

159

Indigo
Хм... а Духа Чащобы взять можно?)
мой типаж хд

Отредактировано Димет (2017-01-11 18:49:49)

0

160

Димет
черная - у полуночников. черт, я действительно перетаскиваю всех к себе. Или, давай исключение, го к рассветам, будешь кстати хд как раз там идет сюжетная игра

0

161

Димет
у тебя есть востребованные?

0

162

Indigo
просто не хочу, чтоб меня в Полуночи загрызли за интриги х)
Придержишь тогда этого типчика, ладно?)
У меня - неа пока. Все в радость будет)). Можешь братюню моего взять хд. Тоже тот еще фрукт).

0

163

Димет
на какую должность-то?) хд Братика, хммм, ща прочтем характер

0

164

Indigo
Братик - боец в Сумерках.)
Эх, есть у меня один перс в загашнике... но он появится только после отыгрыша одного из  эпизодов сюжета. Он чем-то похож на твоего Духа Топи... жаль-с.
Ну зато теперь знаю, кому его потом отдать хд

0

165

Димет
Ох-ох, заинтересовал хд Я прочитала уже должность... тебе какую бронировать? хд

0

166

Indigo
Духа Чащобы) *потирает лапки*

0

167

Димет
Ааа, он как раз был нужен! *счастьерадость*

0

168

Indigo
Ну вот как угодила х)

0

169

bloody_death
Все стоит:DDDD И чувствую простоит достаточно долго, так как времени почти не остается. А в свободную минутку я не прочь поспать, дабы как следует набраться сил для домашнего задания и следующего рабочего дня.
Димет, Indigo
Привет с:
Потихоньку пробирается в ранее пропиаренные группы

0

170

D U A T
Здравия! хд

0

171

А че флуд почерканый?

0

172

Indigo
Как жизнь молодая?:DDD
brus
Это особый стиль общенияXD

0

173

D U A T
Прекрасно хд
А ваша/твоя?

0

174

D U A T
Привет-привет)

0

175

Indigo

Indigo написал(а):

А ваша/твоя?

Можешь обращаться ко мне на "ты", я немногим младше тебя. [я так думаю] Ничего так, из последних сил жду завтрашнего дня, чтоб с чистой душой свалить на выходные в бескрайние просторы Интернета:DDD
Димет
Хееей, как дела?:DDDD

0

176

Димет
Indigo
brus
привет)))
как дела у вас =)
действительно почему все зачернуто х_х XD

мы сейчас уезжаем на сессию ) так что будем некоторое время жить в другом месте
а еще начала играть в sword od chaos на мобильном. морпг типа варкрафта
вчера читала чат о чем там люди общаются
и вообщем там есть вип аккаунты. вип 1 стоит 800 рублей
и так далее вобщем вип 8 стоит 8500 рублей... и люди это покупают?
ВАТ??
зачем вкладывать в игру 8.5. ну ладно я понимаю они там заядлые геймеры и ТО! это ведь дается всего лишь на месяц. ВИП 8 на месяц за 8.5.
ладно я тоже не без греха когда сидела на пиратке в вовку играла 4.3.4 я позволила за все 4 года себе донат и то потому что очень хотелось мне посох :DDDD но не 8.5к в месяц
хочу снова в вовку вернуться но никто из знакомых уже не играет а там одному делать нечего
если бы еще хоть кто то играл можно было бы ходить куда нибудь
а вообще можно было бы еще во что нибудь начать играть
вы во что нибудь играете?
я вот еще играю в гта вай сити http://funkyimg.com/i/29sQ6.gif  но это только потому что настольгия
а хочется в онлайн во что нибудь

0

177

bloody_death написал(а):

вы во что нибудь играете?

Мне нравятся некоторые старые, но от этого не менее интересные игры, такие как: Star Wars - Battlefront [тот который 2004 года], Heroes of Might and Magic III, The Settlers - Наследие королей, Stronghold и Stronghold Crusader, Age of Mythology, Warhammer 40,000: Fire Warrior, так-то еще Кодекс войны, но последний вышел чуть позже указанных ранее.
А так, в основном, играю в разные версии Dawn Of War первой и второй частей. А еще бывает наяриваю в The Sims 3 и The Sims Medieval, потому что я могу:DDDDDD
Ранее еще любил играть в Assassin's Creed и Assassin's Creed III, у меня и Assassin's Creed IV: Black Flag есть, но он не работает из-за низких системных характеристик ноутбука. Эх, а хотелось бы и в другие части поиграть, действия последней, к слову, вообще в России происходят. Конечно хочется опробовать много других игр, например, Ведьмак, The Elder Scrolls V: Skyrim или GTA 5[в свое время играл в версию San AndreasXDDDD], однако я нищеброд с довольно неплохим, но отнюдь не игровым, ноутбуком, который не хочет воспроизводить игры более тяжелого формата, и игровой консоли у меня нет, так что все очень плохоXDDDD

+1

178

D U A T написал(а):

The Sims Medieval

мне очень нравится она))) я прямо представляю что типа я такая крутая врачиха зелья варю итд)
месяц назад скачала симс 2 там ваще кайф)))) опять папки downloads начала скачивать :D
еще недавно скачали фаллаут3 и снова вспоминали давни времена))))
я даже не пользуюсь перемещением по карте, тупо нравится проходить все пешком
сама атмосфера как и в скайриме пройти все пешком и насладится природой и всякими опасностями)
а вообще надо кого нибудь развести на игровой пк с 3мя маниторами  http://funkyimg.com/i/29sP6.gif
а в 5тую гта я так вообще только джойстик с плейстейшена в руках подержала 2 минуты и у меня вырвали его  :mad:

0

179

bloody_death
Привет). Да нормально все, живем потихоньку. Балдею дома до 18, потом придется ехать на последние консультацию и экзамен. А дальше - опять каникулы. Жизнь прекрасна х)

0

180

bloody_death написал(а):

мне очень нравится она))) я прямо представляю что типа я такая крутая врачиха зелья варю итд)

Да, такая атмосферная штука, люблю играть за рыцаря и всегда сопровождаю игру всякими фразами, на подобии: "За королевство!"XDDDDDD

Димет написал(а):

месяц назад скачала симс 2 там ваще кайф)))) опять папки downloads начала скачивать

Мне тоже вторая часть нравится, но все же она уступает третьей в полноценности контроля игрового процесса, да и дополнения в последней более привлекательны[по мне так]. Я знаю много сайтов с качественными и полезными модами, но, повторюсь, мой ноутбук то еще дерьмище и игра со скаченными материалам начинает дико тормозить.

bloody_death написал(а):

а в 5тую гта я так вообще только джойстик с плейстейшена в руках подержала 2 минуты и у меня вырвали его

Я к своей бро хожу, а там через бой и шквал мата, могу попытать удачу вырвать джостик от PS4 или Xbox One и поиграть в GTA5 или Tekken 6.

bloody_death написал(а):

а вообще надо кого нибудь развести на игровой пк с 3мя маниторами

*готовит план захвата какого-нибудь тормоза, которого можно обвести вокруг пальца на сумму трех мониторовXD*

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно