Press Start Заказать дизайн для форума, бесплатные стили, роспись одежды на заказ

Объявление

БЕСПЛАТНЫЕ ДИЗАЙНЫ

ПОРТФОЛИО


ОТКРЫТ ПРИЕМ ЗАКАЗОВ НА ДИЗАЙН!
Здесь вы найдете бесплатные стили для вашего форума. Так же вы можете оставить индивидуальный заказ на дизайн платно либо за рекламу Мастерская bloody_death. Здесь Вы можете заказать дизайн для своего форума на платформе MYBB и со,UCOZ. Взять бесплатный дизайн. Так же можно заказать любой элемент дизайна, аватары, рекламу, баннер и многое другое. С моими работами вы можете ознакомиться по ссылке из меню навигации.
БАННЕРЫ
БП Дозоры: Тайна сумрака

ЗАКАЗАТЬ РИСУНОК НА ФУТБОЛКЕ РУЧНАЯ РАБОТА ЗАКАЗАТЬ ДИЗАЙН MYBB&CO UCOZ ПОРТФОЛИО. ДИЗАЙН БЕСПЛАТНЫЙ ДИЗАЙН ЗАКАЗАТЬ ЛОГОТИП, ВИЗИТКУ ЗАКАЗАТЬ ГРАФИКУ ДЛЯ ФОРУМА ДИЗАЙН ЗА РЕКЛАМУ КАРТИНЫ НА ЗАКАЗ



vk Tumblr Google Instagram we3it Skype pinterest TELEGRAM

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Флуд #1

Сообщений 121 страница 150 из 250

121

Димет
он ооочень тесен хд

0

122

Indigo
Порой даже пугающе тесен...х)

0

123

Димет
Не то слово)

0

124

Indigo
Сейчас вот, чую, окажется, что и мы когда-то где-то пересекались х)

0

125

Димет
А го свои ники хд

0

126

Indigo
О-о, их много было х)
Алькор, Айша, Severe, Север, Северозвезд, Волкоцапка, Регал... Димет вот сейчас... это, так сказать, из самого последнего, года два назад... если что еще вспомню, потом кину.
И ты давай тож кидай, поглядим)

0

127

Димет
Шуока, Индиго, Шики, Ал, Сай, нынешний АTTENDANT хд Как-то вот так, я пропадала на три года, так что мало помню своих ников)

0

128

Димет
Хотя "Регал" что-то напомнил, но я не могу собраться с мыслями)

0

129

Indigo
"По следам рассвета" и еще какая-то рола по Королю Льву, не помню уже названия. Была там склочным маленьким принцем)
О, и я тоже после перерывчика х). С 2013 где-то.

0

130

Димет
Вот, не помню, была ли я там. Вроде бы я была везде, но пролетом. Ну и пофиг.
Пойду допишу уже этот несчастный пост)

0

131

Indigo
Все-таки мир чуть шире, чем мы думали х)

0

132

Димет
Ну ничего-ничего. Это поправимо хд

0

133

Indigo
А с другой стороны, так даже интереснее). Новые люди, знакомства - разве это плохо?)

0

134

Димет
Для меня все сейчас как новые люди, даже старые друзья) так что, ничего нового.
А так да, это хорошо хд

0

135

Indigo
А то сейчас смотришь на активность на тех же волчьих ролевках, и грустно делается. В былые времена человек по 40 на форуме сидело... на том же ВПК, к примеру. Так что новые люди - втройне приятно). Свежая кровь никогда не повредит. Конечно, если ее поднатаскать немного, а то в постах в 2 строки за жуткую Мери Сью тоже приятного мало х)

Отредактировано Димет (2017-01-11 17:48:21)

0

136

Димет
На ВПК уже жизнь восстановить не получается, поэтому я ушла к себе хд И там сидело больше 50 в былые времена)
В принципе, много работать нужно, у нас есть стимул) Свежая кровушка приходит, к моему удивлению, поэтому еще поживем) Ролевые вообще штука довольно интересная, так что неудивительно, что потихоньку и молодое поколение прибивается

0

137

Indigo
Но для начала, особенно если развиваешь свой проект, по-моему, хорошо все-таки иметь знакомых, которых можно затащить к себе х). Хотя бы чтобы игру шевелить, а не стоять на месте. А то желающих регаться там, где идет вялая игра в одной локации, тоже не особо много.
Как вспоминаю, раньше для этого дела создавали кучи акков, едва успевая отписываться за всех... веселое время было, что ни говори)

0

138

Димет
К моему удивлению, регистрируются хд И дополняют актив хд
Так делали? о-о

0

139

Indigo
Ну там, где я раньше сидела, делали хд)
а теперь и я думаю, а не перенять ли эту стратегию... х)
с моим-то невеликим опытом администрирования...
впрочем, реклама и еще раз реклама

0

140

Димет
вот, удивил но подкинул нечестную идейку

0

141

Indigo
блин, раскрыла стратегический секрет хд)

0

142

Димет
мы могли бы быть друзьями и партнерами в таких сложных махинациях

0

143

Indigo
типа ты ко мне, я к тебе? *заинтересованно*

0

144

Димет
ды, будет удобнее отписывать посты и свои собственные персонажи так просто не встретятся.

0

145

Indigo
хех, не против-с)
тогда анка и прочая будут в ближайшем времени, как с сессией окончательно расправлюсь. Или даже чуть раньше... *задумчиво*

0

146

Димет
ты мне название скажи, я то представляю, но не уверена. Будем наводить актив

0

147

Indigo
форума?
у меня в профиле, в графе вебсайт
даешь активность))

0

148

Димет
я слепой, но там его вроде нет, вернее, графы нет

0

149

Indigo
странно...
короче, Анварта. Гугл должен выдать, если что. Да и рекламки вроде есть, я вчера к вам заглядывала)

0

150

Димет
чур ты сменишь мне пароль на 1111 мне лень лезть в почту.
я помню этот сайт, я сама к вам ползала рекламить хд

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно